Загрузка...

Провокация от Алексея Панина: актер сфотографировался голым со своей собакой

9 февраля 2017, 18:54 —
Новости 18+
3109
Актер продемонстрировал поклонникам снимок, на котором позирует полуобнаженным, держа в руках свою собачку.
алексей панин, актер, скандал, собака, интим, фото, инстаграм, обнаженность, россия, шоу-бизнес, новости

Относительно недавно в СМИ разгорелся скандал, связанный с именем Алексея. В Сети распространилось видео, на котором запечатлен мужчина во время полового акта с домашним питомцем. Неизвестный был очень похож на Панина, и многие были в ужасе, засыпав знаменитость упреками и оскорблениями.

Сам актер утверждал, что он не имеет к ролику ровным счетом никакого отношения. По словам Алексея, очень легко найти множество отличий между ним и мужчиной на видео. Панин добавил, что, скорее всего, скандальный ролик распространила его бывшая супруга, надеявшаяся отсудить у него дочь благодаря надуманному скандалу.

Алексей решил в очередной раз раззадорить пользователей соцсети и опубликовал снимок, на котором запечатлен полуобнаженным. Интимное место актера прикрывает лишь полотенце. Примечательно, что в руках Панин держит свою любимую собачку Мотю.

Обнаженный Алексей Панин устроил фотосессию с собачкой

Как сообщал ранее "Российский Диалог", актер сделал ремонт в квартире бывшей супруги. По словам Алексея, он надеется, что любимая женщина когда-нибудь вернется к нему. В противном случае она все равно будет знать: ей есть куда пойти и где жить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google