Загрузка...

Звезда Голливуда Харрисон Форд едва не протаранил лайнер во время неудачной посадки

15 февраля 2017, 06:34 —
Шоу-бизнес
239
Инцидент случился в штате Калифорния, когда 74-летний актер на частном самолете после завершения полета решил приземлиться. Посадка прошла весьма неудачно из-за недостатка опыта звезды Голливуда. Его действия едва не привели к трагедии.
Шоу-бизнес, Звезда Голливуда Харрисон Форд едва не протаранил лайнер во время неудачной посадки, , Новости США,Происшествия,Общество,Авиация, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", против Харрисона Форда уже начато федеральное расследование.

Всему виной его неудачная посадка в аэропорту Оринджа (штат Калифорния). Тогда актер во время посадки своего самолета на опасном расстоянии пролетел над пассажирским лайнером "Боинг-737", в котором на тот момент были как пассажиры, так и члены экипажа.

Форд посадил свой самолет Aviat Husky прямо на рулежную дорожку, хотя должен был это сделать на взлетно-посадочной полосе.

Gосле посадки актер поинтересовался у шокированного персонала аэровокзала: " А тот самолет и должен был быть подо мной?"

Федеральное управление гражданской авиации Соединенных Штатов после этого опасного инцидента начало проверку звезды Голливуда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google