Загрузка...

В Сеть попали фотоснимки, на которых российские мотострелки уничтожили ʺусловногоʺ противника в огневом мешке

15 февраля 2017, 06:00 —
Военное обозрение
405
В Нижегородской области мотострелки отработали тактику уничтожения противника в огневом мешке. Согласно задуманному плану, группа заманила в тыл вражсеский десант и втянула его в огневой мешок, где колонна легкобронированной техники и живой силы условного противника была блокирована огнем гаубиц и танков. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия рф,мотострелки,нижегородская область,учения,в,Сеть,попали,фотоснимки,на,которых,российские,мотострелки,уничтожили,ʺусловногоʺ,противника,в,огневом,мешке

В маневрах приняли участие более тысячи военнослужащих и около 300 единиц боевой техники. Интенсивная подготовка мотострелковых подразделений ЗВО завершится в конце февраля полковым учением с боевой стрельбой.

На вышеприведенных учениях мотострелки при поддержке артиллерии отработают сверхтяжелые маневры по борьбе с вражескими силами.

Ранее капитан флота РФ объяснил, почему нашумевший авианосец "Адмирал Кузнецовʺ пыхтит как паровоз.

Кроме этого, и военного корабли военного альянса НАТО дымят, словно паровозы, но российская боевая единица обладает самой высокой трубой во всем российском флоте. Следует отметить, что авианосец неоднократно сопровождали судна других государств, а иногда их количество достигало 50-60 кораблей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google