Загрузка...

Знаменитая телесваха Роза Сябитова рассказала о трудностях своей работы

15 февраля 2017, 09:00 —
Шоу-бизнес
504
Ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова призналась, что ей бывает трудно, так как у нее высокий наплыв клиентов, мечтающих найти свою вторую половинку.
Шоу-бизнес, Знаменитая телесваха Роза Сябитова рассказала о трудностях своей работы, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Роза Сябитова является ведущей программы "Давай поженимся" уже много лет. Телесвахе приходится общаться с разными клиентами. Некоторые из них ставят слишком высокие требования к своим избранникам. О тонкостях своего ремесла телеведущая рассказала в программе "Вечерний Ургант", сообщает "Российский Диалог".

По словам Сябитовой, к ней приходит много клиентов в возрасте "за 45". Причем эти люди мечтают найти себе очень молодых партнеров. Сваха с этим категорически не согласна. "Я считаю, что жениться нужно в детородном возрасте", - заявила знаменитость. 

Также она рассказала о неприятных инцидентах, которые бывают в ее работе. Так, например, иногда к ней приходят люди с завышенной самооценкой. Чтобы найти идеального мужчину или идеальную женщину, необходимо самому соответствовать своей половинке, но люди не всегда это осознают. В таких случаях Роза просто отказывается от предложения, пусть даже гонорар будет очень высоким.

Напомним, Роза Сябитова назвала Анну Седокову "вторсырьем" из-за того, что артистка воспитывает двух детей от разных мужей. Недавно певица публично ответила телеведущей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google