Загрузка...

​Жуткий инцидент в Полтавской области: изверги-родители выкинули в мусорный бак тела двойняшек из-за нежелания связываться с захоронением

15 февраля 2017, 21:12 —
Украина
863
Сегодня, 15 февраля, стало известно о жутком инциденте, происшедшем в украинском городе Карловке Полтавской области, в результате которого в мусорном баке были найдены тела двойняшек.
украина, полтавская область, карловка, аборт, медицина, происшествия, общество, криминал

Как стало известно, жительница из Полтавской области решила сделать аборт в профессиональных условиях в местной больнице.

Как выяснилось, тела, достигшие 20 сантиметров в длину были выданы несостоявшимся родителям с целью дальнейшего захоронения. Данную информацию предоставили украинские правоохранители, - сообщает "Диалог.UA".

Сообщается, что родные эмбрионов не стали заниматься захоронением в связи с нежеланием этого делать. Поэтому они выбросили тела двух двойняшек в мусорный бак.

В настоящее время стражи правопорядка выясняют все обстоятельства и причины жуткого инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", детский омбудсмен Анна Кузнецова считает, что государство должно препятствовать проведению абортов на законодательном уровне, поддержав инициативу российской общественности и Патриарха Кирилла.

Напомним, один из народных депутатов украинского Парламента ведет разработку законопроекта, главным положением которого станет запрет абортов на территории государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google