Загрузка...

35-летняя Вера Брежнева шокировала поклонников снимком без макияжа

15 февраля 2017, 22:15 —
Шоу-бизнес
1218
Певица поразила поклонников снимком, на котором она запечатлена бе косметики. 35-летняя знаменитость выглядит очень привлекательно.
Шоу-бизнес, 35-летняя Вера Брежнева шокировала поклонников снимком без макияжа, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Вера Брежнева считается одной из самых красивых звезд эстрады. Знаменитая блондинка регулярно участвует в фотосессиях и украшает собой обложки глянцевых журналов. 

Сегодня Вера Брежнева опубликовала новый снимок в Instagram Stories, продемонстрировав естественную красоту. На снимке знаменитость позировала в "домашнем" наряде: удобной кофте с капишоном, а на лице не было ни грамма косметики, сообщает "Российский Диалог".

"Девчонка в капюшоне", - подписала снимок Брежнева. Поклонники смогли убедиться, что и без мейк-апа их любимица выглядит на редкость хорошо, и может похвастаться чистой и свежей кожей.

Напомним, Вера Брежнева появилась на публичном мероприятии в образе жгучей брюнетки. Оказалось, что на радикальные перемены в имидже артистка не решилась: она лишь появилась в парике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google