Загрузка...

Бузова рассказала правду о своем новом замужестве

6 марта 2017, 14:33 —
Шоу-бизнес
346
Ведущая "Дома-2" поведала поклонникам о том, когда она снова собирается замуж.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, пост, правда, замужество, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Несколько месяцев прошло с момента, когда Ольга официально разорвала отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара развелась в одном из московских ЗАГСов. Стало известно, что спортсмен уже нашел замену бывшей супруге и проживает с моделью Анастасией Костенко. Также ходят слухи, что девушка уже ждет ребенка от своего нового избранника.

Сама же Ольга в ближайшее время не собирается заводить новые отношения. Об этом сама знаменитость рассказала поклонникам в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Недавно на концерте Бузова поранилась и сообщила поклонникам об инциденте. По словам ведущей, врачи сказали, что рана "до свадьбы заживет". Ольга же с иронией отмечает, что в ближайшее время замуж не собирается и рада этому факту.

Фанаты все же надеются, что Бузова встретит достойного мужчину, который поможет забыть ей о неудачном браке, а также окружит любовью, заботой и внимание. К слову, у Ольги множество поклонников, и, возможно, какому-то из них удастся своей галантностью покорить знаменитость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...