Загрузка...

​Жуткое ДТП в Ставрополье: автобус с 30 пассажирами внутри внезапно загорелся на ходу

11 марта 2017, 18:07 —
Мир
173
Сегодня, 11 марта, стало известно об ужасном дорожно-транспортном происшествии в Ставрополье, в результате которого загорелся автобус с пассажирами внутри.
россия, ставрополье, дтп, происшествия, общество, автобус, загорелся

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, направлявшийся в Москву автобус внезапно охватило пламя. Внутри ехавшего автобуса марки "Неоплан" находился не только водитель, но и пассажиры.

Благодаря внимательности водителя все пассажиры автобуса, который направлялся по маршруту Нефтекумск — Москва, остались живы. Дело в том, что мужчина за рулем обратил внимание на возгорание в моторном отсеке, после чего попросил пассажиров тотчас же покинуть салон автобуса.

Сообщается, что в общей сложности в транспортном средстве находилось 30 пассажиров и 2 водителя. Покинувшие салон автобуса пассажиры совершили попытку самим потушить сильное возгорание, однако транспорт сгорел практически дотла за считанные минуты.

Как выяснилось, один из водителей получил сильные ожоги и был госпитализирован.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства жуткой аварии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", серьезное ДТП произошло в Москве на МКАД. Инцидент случился на 91-м километре столичной кольцевой автодороги. В результате аварии есть пострадавшие.

Напомним, утром в среду, 1 марта, в Липецкой области произошло ДТП с участием рейсового автобуса из Горловки, который ехал в Москву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...