Загрузка...

В Сеть попала на видео огромная сфера, которую пришельцы спрятали на дне марсианского моря в качестве маяка

22 марта 2017, 21:56 —
Наука и техника
313
В Сеть попали кадры огромной круглой сферы, которая располагалась на месте высохшего моря. О данной находке сообщил виртуальный уфолог Тревис. Рассматривая фотоснимки зонда Mars Reconnaissance Orbiter, исследователь наткнулся на материал под номером PSP 0103029 1525, который с одной стороны освещен Солнцем, с другой – имеет длинную овальную тень. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,видео,сфера,мнение

К пребольшому сожалению, автор находки не дает точных координат местоположения объекта. По его мнению, сфера, похожая на огромные каменные шары, найденные в разных местах на Земле, наверняка имеет искусственное происхождение.

Как утверждает виртуальный уфолог, столь примечательный объект мог быть помещен пришельцами в столь засекреченное место в качестве маяка или локационной станции.

Ранее в Сеть попал видеоролик о странных аномалиях, происходящих на поверхности Марса.

Самый удачливый ловец аномалий на Огненной планете заявил, что ему пришлось за время существования собственного канала не называть своего имени, рода деятельности. Журналисты ведущих мировых изданий и телеканалов не раз обращались к нему за интервью, но всегда получали отказ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...