Загрузка...

12-летняя школьница из Уссурийска проиграла в карты и занялась сексом с тремя парнями - скандальное видео попало в Интернет

14 декабря 2016, 14:46 —
Россия
5093
​В одной из школ Уссурийска пытаются выяснить подробности скандального инцидента, который произошел между двумя бывшими подругами. Одна школьница выложила в Сеть секс-видео с участием другой – 12-летней ровесницы.
уссурийск, происшествия, секс, камера, видео, сеть, школьница, новости россии, семиклассница, карты, вечеринка, желание

Как стало известно, главная героиня видео находилась на вечеринке у своих друзей. Ребята играли в карты на желания. Девочка оказалась в числе проигравших, и желание ей загадали именно такое – заняться сексом. Все произошедшее было заснято на камеру мобильного телефона, а через некоторое время оказалось в Интернете.

Оказалось, что провокационную запись выложила бывшая подруга главной героини, желая понизить ее авторитет в глазах сверстников. Раньше девочки крепко дружили, однако потом между ними, что называется, пробежала кошка.

Разумеется, ролик стал достоянием не только школьников, но и учителей, которые теперь проводят внутреннее расследование инцидента. Что касается героини видео, учащейся 7-го класса, то теперь ей предстоят постоянные встречи с психологом и перевод в другое учебное заведение.

Вероятно, причины такого поведения девочки кроются в ее семье. Как стало известно, родители 7-классницы развелись пару лет назад. Сразу после этого начались проблемы с ее воспитанием. Школьница долго не могла определиться, с кем остаться жить, зная, что у мамы новая семья. Частые командировки отца тоже повлияли на то, что девочка часто не бывала дома, гуляя в компании старших парней.

Оказалось, что в ночь вечеринки с девочкой занялись сексом сразу трое парней, а двое в этот момент находились рядом и снимали все происходящее на камеру мобильного телефона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google