Загрузка...

Поклонники шокированы снимками звезды комедий Аманды Байнс: после принудительного лечения актриса стала неузнаваемой

18 декабря 2016, 14:14 —
Шоу-бизнес
799
Известная американская актриса Аманда Байнс после лечения в реабилитационном центре стала совсем непохожей на себя. Звезда сильно располнела и стала выглядеть намного старше.
аманда байнс, сша, новости, россия, шоу-бизнес, актриса, сериал, лечение, фото

Актриса Аманда Байнс стала известна благодаря ролям в комедийных фильмах "Любовь на острове" и "Она - мужчина". Многие были уверены, что девушка построит успешную карьеру в кино, однако Аманда не выдержала свалившейся на нее славы. 

Не так давно у Аманды диагностировали психическое заболевание - биполярное расстройство. Когда врачи тщательнее обследовали пациентку, выяснилось, что у нее есть и другие психические отклонения. В добавок ко всему актриса постоянно принимала наркотики и алкоголь, что усугубляло болезнь.

Также у Аманды начались серьезные проблемы с законом. После очередного конфликта с правоохранительными органами девушка в тяжелом состоянии попала в психиатрическую клинику.

На днях в Сеть попал снимок, сделанный относительно недавно. После лечения Аманду трудно узнать: вместо эффектной блондинки с шикарной фигурой на фото располневшая брюнетка, в которой трудно узнать бывшую звезду американских комедий. 

Поклонники надеются, что вскоре Аманда придет в себя и сможет вновь участвовать в интересных кинопроектах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Cosmo
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google