Загрузка...

В Интернет попали фотоснимки новых российских танков-штурмовиков, которые будут вести сражения в городских застройках

16 декабря 2016, 22:49 —
Военное обозрение
2424
Одна из российских оборонно-промышленных корпораций разработала боевой танк на основании Т-72, который будет отличаться улучшенными боевыми возможностями в условиях городской застройки. Идея создания штурмового танка не нова, однако вновь актуальной она стала после изучения опыта уличных боев в Сирии. Об этом сообщает издание Defence.ru.
наука,технологии,общество,армия рф,танк,городские застройки

Как утверждают военные эксперты, большинство боевых сражений в современном мире происходит в городах, поэтому необходимо думать о маневренных танках, а военных машинах, которые ведут бои на открытой местности, необходимо позабыть.

Первое, что бросается в глаза при виде модернизированного Т-72, - это бульдозерный ковш спереди, призванный помогать пробираться через завалы и баррикады на улицах. Турель зенитного пулемета укрыли бортовыми экранами с бронестеклами, чтобы снизить риск для командира танка.

Кроем этого, более новая модификация 125-миллиметровой пушки 2А46М доработана для стрельбы ракетами, на танке установлен автомат заряжания.

Ранее был найден гигантский супертанк Гитлера, которым он хотел выиграть войну.

Вес этой гигантской машины достигает 1000 тонн под названием Panzer 1000s.Этот танк входил в проект Гитлера. Он планировал создать легион гигантских танков, которые по его замыслу должны были сокрушить всю оборону стран-союзниц своей мощью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google