Загрузка...

Участник "Голоса" Сардор Милано о бывшем наставнике: "Димой Биланом, к сожалению, не проникся, не успел"

23 декабря 2016, 22:02 —
Шоу-бизнес
1272
Участник полуфинала пятого сезона шоу "Голос" Сардор Милано рассказал, что испытал после того, как наставник Дима Билан принял решение, что артисту пора домой.
сардор милано, шоу голос, новости, шоу-бизнес, россия, певец, дима билан, полина гагарина, наставник

Победитель шоу "Главная сцена" Сардор Милано смог покорить шоу "Голос" лишь с четвертого раза. Однако на этом кастинге певец произвел впечатление на наставников, исполнив арию Моцарта. В качестве наставника Сардор избрал себе Диму Билана. 

На "поединках" певцу пришлось выступить с довольно сильной конкуренткой Оксаной Казаковой. Когда пришло время выбирать конкурсанта, который покинет проект, Дима Билан назвал Сардора. Парень признался, что был шокирован решением наставника. "Было эмоционально сложно, но я взял себя в руки", - поделился участник проекта.

Все же наставница Полина Гагарина решила дать шанс талантливому парню и забрала его в свою команду, за что Сардор ей благодарен. "Рад, что с Полиной мы сумели сработаться", - высказался артист, подчеркнув, что у них было много времени для плодотворного сотрудничества. А вот со своим первым наставником Димой Биланом певец не сумел хорошо познакомиться, о чем сильно сожалеет. "А вот Димой, к сожалению, не проникся, просто не успел", - признался участник шоу.

Напомним, Сардор Милано сорвал овации, выступив на сцене "Голоса" с легендарной песней "Памяти Карузо". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google