Загрузка...

​Трагическое крушение Ту-154 отозвалось болью в сердцах многих людей: к посольствам РФ по всему миру несут цветы и свечи

26 декабря 2016, 19:38 —
Россия
410
Сегодня, 26 декабря, жители всего мира возлагают цветы и приносят свечи к посольствам Российской Федерации в связи с ужасной трагедией, произошедшей под Сочи в воскресенье, 25 декабря.
ту-154, катастрофа, причины падения, расследование, крушение, траектория, самолет, минобороны, сочи

В результате крушения лайнера Минобороны Ту-154 погибли 92 человека. Сегодняшний день стал днем траура не только для россиян, но и для жителей многих стран мира. Скорбящие родственники несу цветы и свечи к российским посольствам в других государствах. Также они оставляют письма, в которых выражают свою боль и отчаяние.

Предлагаем вашему вниманию фотоснимки, демонстрирующие места, где возложили цветы и свечи с письмами.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", лидер Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов заявил о своей уверенности в том, что самолет Ту-154 Минобороны РФ потерпел крушение под Сочи в результате теракта.

Напомним, актер Алексей Огурцов, известный по работе в фильмах "Офицеры", "Параграф 78", сериале "Клуб" и многих других проектах, рассказал, какое чудо уберегло его от полета на потерпевшем крушении самолете Ту-154.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google