Загрузка...

Британский фотограф, получивший под Авдеевкой ранение глаза, срочно госпитализирован - пресс-центр АТО

3 февраля 2017, 09:52 —
Военное обозрение
341
Британского фотографа Кристофера Нунна, получившего травмы при недавнем обстреле близ Авдеевки, госпитализировали в одно из украинских медицинских учреждений.
новости, происшествия, фотограф, журналист, авдеевка, британия, ранение, общество, донбасс, конфликт

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из сообщения пресс-центра АТО в Facebook.

По заявленным сведения, ранение иностранный журналист получил в ходе вооруженных столкновений под Авдеевкой в четверг, 2 февраля.

Изначально он пребывал в 66-м военном медицинском госпитале, где врачи работают над его травмой левого глаза. В скором времени фотографа перенаправили в руки специалистов клинической больницы имени Ильи Мечникова.

Отмечается, что с травмой левого глаза его госпитализировали в 66-й военный медицинский госпиталь, после осмотра его доставили в клиническую больницу имени Ильи Мечникова "для оказания квалифицированной медицинской помощи".

Напомним, неподалеку от города начались тяжелые бои между киевскими силовиками и донецким ополчением. Последние пытаются отбивать атаки военных на рубежи республики.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что под обстрел попал авдеевский гуманитарный поселок, вследствие чего многие мирные граждане оказались убиты или ранены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google