Загрузка...

В центре Москвы стая псов растерзала пенсионерку – задержан охранник, спустивший собак

3 февраля 2017, 10:22 —
Россия
530
Тело 80-летней старушки было найдено в самом "сердце" российской столицы. На территории одного из госучреждений, которое находится по улице Казакова, был найден труп пенсионерки. На ее теле было обнаружено множество укусов собак.
новости россии, происшествия, чп, москва, собаки, загрызли, растерзали, пенсионерка, охрана, госпредприятие

Как сообщает "Российский Диалог", полиция уже начала проверку охранного предприятия, занимающегося охраной государственного учреждения, на территории которого и было найдено тело пенсионерки.

Кроме того, уже стало известно, что правоохранителями арестован работник охранной фирмы, который выпустил 4 собак из загороди, предварительно не проверив, нет ли на охраняемой территории чужих.

СК по Москве уже заинтересовался произошедшим и открыл уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". В ближайшее время пройдет проверка правил содержания всех 4 псов, которые охраняли территорию и загрызли старушку.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал о том, как под Челябинском разъяренные собаки насмерть загрызли маленького мальчика. Стая псов выскочила из двора одного из домов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google