Загрузка...

Чуркин лестно высказался о новом постпреде США при ООН после ее заявления в Совбезе

3 февраля 2017, 11:44 —
Россия
1821
​Постпред России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал первое выступление американского постоянного представителя Никки Хейли в Совете Безопасности.
Никки Хейли, постпред США, ООН, Украина, США, Россия, Виталий Чуркин, Россия, Москва, Вашингтона, встреча

Как сообщает "Российский Диалог", российский дипломат отметил "ощутимую смену тона" в словах американского постпреда. Он также обратил внимание на то, что сегодня собирается провести первую встречу с коллегой из США, чтобы обсудить насущные проблемы.

Следует обратить внимание на то, что вчера состоялось заседание Совета Безопасности ООН по инициативе Украины для обсуждения ситуации в Донбассе.

США выступили с довольно резким заявлением, обвинив Россию в "агрессии". При этом Хейли обратила внимание на то, что Вашингтон хотел быть строить дружеские отношения с Москвой. При этом постпред США обратила внимание на то, что санкции будут сохранены до тех пор, пока Россия не выполнит свои обязательства.

Следует обратить внимание на то, что накануне Вашингтон смягчил некоторые санкции в отношении России. Отмечается, что теперь разрешены некоторые операции с ФСБ, которые были запрещены администрацией бывшего президента Барака Обамы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google