Загрузка...

Уфолог снял на видео, как несколько НЛО зависли над небоскребами Лас-Вегаса

10 февраля 2017, 21:53 —
Наука и техника
396
8 февраля 2017 года над Лас-Вегасом уфолог заметил НЛО, который удалось увидеть посредством камер ночного видения. Научный исследователь снял столь эффектные кадры со своего дома, расположенного в штате Невада. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,лас-вегас,уфолог,видео

Согласно предоставленному видеоматериалу, над оживленной автомагистралью появились сияющие красные НЛО, которые неподвижно застыли в темном небе, а далее к ним присоединились несколько других объектов.

Как отметил уфолог, расстояние между камерами и летающими объектами составляло около 8 километров. Стоит отметить, что в 13 км на северо-востоке от Лас-Вегаса располагается самая загадочная база ВВС США ʺНеллисʺ, к ней вплотную примыкают строго засекреченная ʺЗона 51ʺ и авиабаза ʺЭдвардсʺ, на которую приземляются космические шаттлы.

Ранее на чилийском курорте уфолог снял на видео два цилиндрические НЛО.

Появление столь неординарных объектов вызвало массу эмоций у очевидцев происшествия. Вскоре на некотором расстоянии друг от друга появился еще один цилиндр. Данный видеоматериал был снят на курорте Кинтай, в 120 километрах от Сантьяго-де-Чили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google