Загрузка...

Флинн рассказал, как его подставили спецслужбы США во время разговора с послом России

15 февраля 2017, 06:05 —
Мир
369
Бывший советник президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Майкл Флинн отмечает, что "не пересекал границ" во время разговора с послом РФ Сергеем Кисляком, иначе об этом бы обязательно знало ФБР. Также он поведал, как именно его подставили американские спецслужбы.
Мир, Флинн рассказал, как его подставили спецслужбы США во время разговора с послом России, , МИД России,Новости США,Новости России,Политика,Санкции в отношении России,Дональд Трамп, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", советник Трампа отмечает, что во время разговора с российским дипломатом он вообще не коснулся темы отмены санкций, как это сообщают СМИ.

Комментарий Флинна записали корреспонденты The Daily Caller незадолго до его отставки, произошедшей вчера.

"Разговор был не о санкциях. Он был об около 35 людях, которых выслали. В итоге вот что произошло. В основном разговор был такой: "Послушайте, я знаю, что это произошло. Мы все рассмотрим". Я никогда не говорил ничего такого, как: "Мы собираемся пересмотреть санкции» или что-нибудь подобное", — оправдывается Флинн.

Опальный советник Трампа добавляет, дескать, стал жертвой травли со стороны масс-медиа "по совершенно неправильным причинам". Утечка секретной информации из администрации Белого дома является преступлением и данным вопросом задался и Дональд Трамп.

"Российский Диалог" уже писал о том, что ФБР допросило Флинна из-за его разговора с послом РФ, а также о том, что советник Трампа был вынужден уйти в отставку после случившегося скандала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google