Загрузка...

Ксению Бородину жестко раскритиковали за безвкусный наряд

6 апреля 2017, 20:34 —
Шоу-бизнес
329
Ведущая "Дома-2" подверглась жесткой критике за неудачно подобранный наряд.
ксения бородина, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, наряд, образ, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ксения считается одной из самых стильных представительниц отечественного шоу-биза. Ведущая является основательницей своей линии одежды, которая довольно популярна среди девушек. Однако не всегда внешний вид Бородиной вызывает одобрительные комментарии.

Сегодня звезда запостила новый снимок, на котором позирует в наряде, выбранном ею для работы. Пользователи соцсети сразу же начали критиковать необычные штаны, в которых позирует Ксения. Многие посчитали, что в такой одежде ведущая "Дома-2" выглядит ужасно безвкусно.

"Ксюша, хватит косить под малолетку-школьницу, несерьезно", "Как ужасно выглядит", "Сними эти ужасные штаны", "Срамота", "Ужасно... Не могу поверить, что ей нравится, как она одета сегодня", "Что-то не очень, по-моему", "Ну и видок", "Ужас, что на ней? Это шорты на гамаши она одела?", "Не нравятся мне эти штаны совсем. На Бузовой такие висели, не, Ксюнь, не твоё, честно, ты хороша в милитари", "Как дура выглядит", "Что за ужас на ногах Ксю? Такая ужасная мода", "Кошмарный вид", - такие комментарии оставили под фотографией Бородиной пользователи соцсети.

Сама ведущая никак не отреагировала на многочисленные критические отзывы в своей адрес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...