Загрузка...

Уникальные кадры с места взрыва в жилом доме в Петербурге попали в Интернет

6 апреля 2017, 15:59 —
Россия
974
​В Сети появились первые фотографии и видео дома №21 по проспекту Солидарности в Петербурге, где сегодня днем, 6 апреля, прогремели два взрыва.
санк-петербург, взрыв, дом, происшествия, проспект солидарности, фото, видео, смотреть

Как сообщили местные жители, инцидент произошел в 15:00. На место происшествия оперативно прибыли спасатели и другие службы города. В результате взрывов от дома отвалилась часть облицовки и серьезно повредила стоявшие во дворе автомобили, передает "Российский Диалог".

Согласно предварительным данным, в результате взрывов люди не пострадали. Причина происшествия пока что официально не установлена.

Жители Петербурга в комментариях делятся своими идеями по поводу того, что могло привести к ЧП. Многие склоняются к версии, что произошел взрыв газа. Другие уверяют, что это невозможно. "В домах такой этажности газа не бывает. Разве что бытовой баллон. Централизованного – нет", - пишет один из местных жителей.

Некоторые горожане считают, что никакого взрыва не было, а от дома просто отвалилась облицовка. "Там стекла в порядке. Если был бы взрыв, то тогда бы стекла повылетали", - приводит свой аргумент пользователь соцсети Denis Zauer.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...