Загрузка...

В Индонезии неизвестное существо сбило мотоциклистов – кадры

6 апреля 2017, 18:42 —
Наука и техника
1141
В индонезийской провинции неизвестное голое существо, которые выбежало на дорогу из леса и перепугало катающихся ребят. Один из парней в результате неожиданной встречи даже перевернулся со своего мотоцикла. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,существо,индонезия,видео

Озадаченные молодые люди попытались догнать неизвестное существо, но их попытки оказались тщетны. Много суждений сложилось по поводу того кем же является этот таинственный незнакомец.

Одни пользователи соцсетей считают, что это карлик, который обитает в лесу; другие говорят, что это представитель изолированного племени о котором ничего не известно.

Ранее в объективы камер попал жуткий гоблин, который хотел напасть на аргентинских детей.

Оператор видеоролика сперва снимает своих товарищей, однако в определенный момент замечает на заднем плане какое-то странное создание, приближающееся к юным футболистам. Причем передвигается оно очень неестественно, словно это ползающий на руках безногий человек или какой-нибудь ламантин. Оператор держит зловещего чужака в объективе камеры всего несколько секунд, затем с криками бросается прочь. Остальные дети, судя по всему, тоже убегают, последовав его примеру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...