Загрузка...

Опубликованы кадры взрыва в Ростове, лишившего мужчину руки

6 апреля 2017, 13:38 —
Россия
1036
​В Сети опубликованы кадры детонации самодельного взрывного устройства у здания школы в Ростове. В результате инцидента один человек получил тяжелые травмы.
Ростов-на-Дону, взрыв, взрывное устройство, кадры, видео, пострадавший, СВУ, неизвестный предмет, правоохранительные органы

Как сообщает "Российский Диалог", инцидент произошел на улице Социалистической. На опубликованных кадрах запечатлено, что мужчина проходит по улице и оставляет на земле неизвестный предмет. Через короткий промежуток времени этот предмет поднимает другой прохожий, а через несколько секунд этот предмет взрывается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что инцидент произошел на перекрестке улиц Социалистической и Нахичеванской. По предварительным данным, мужчина, поднявший неизвестный предмет, получил травмы туловища, а также лишился кисти руки.

Сразу после инцидента к месту происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, а также экстренных служб. Здание, возле которого прогремел взрыв, было оцеплено.

По последним данным, в результате взрыва пострадал мужчина без определенного места жительства. Следует отметить, что взрывное устройство было заложено в фонарик, а активиролось оно, скорее всего, дистанционно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...