Загрузка...

Поединок с Владимиром Соловьевым от 06.04.2017. Прямая трансляция политического шоу

6 апреля 2017, 19:30 —
Россия
935
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Поединок с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 06.04.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 6 апреля в 23:30 мск.
вечер, поединок, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сирия, новости сша, новости россии, новости украины, денис вороненков, киев, украина, 6 апреля, крым, гпу

Напомним, 5 апреля стало известно о планах Генеральной прокуратуры Украины провести расследование касательно Натальи Поклонской и Сергея Аксенова. 

Согласно информации, предоставленной пресс-службой Генпрокуратуры Украины, депутат Госдумы, являющаяся крымским экс-прокурором, и глава Крыма будут рассмотрены в деле о создании "преступной организации с целью насильственного свержения конституционного строя и изменения границ территории Украины". 

Также сообщается о том, что из-за того, что Поклонская и Аксенов не явились на допрос, сотрудники ГПУ планируют уведомить их о новых подозрениях. В настоящее время выясняются все подробности заочного расследования относительно чиновников Крымского полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...