Загрузка...

Уникальное путешествие по морю в Таиланде: пенсионер Владислав Тынкачев проплывет с 7-летней дочерью 8 километров

6 апреля 2017, 18:34 —
Россия
615
Сегодня, 6 апреля, стало известно о планах россиянина Владислава Тынкачева проплыть со своей семилетней дочерью 8 километров по морю в Таиланде.
россия, таиланд, заплыв, происшествия, общество, владислав тынкачев

Бывший гражданин Российской Федерации, проживающий на протяжении 10 лет в Таиланде, поставил цель совершить крупный заплыв в честь своего 50-летия.

Отметим, что в Таиланде в 50 лет уже возможно получение пенсионной визы.

Сообщается, что осуществить задуманное Владислав Тынкачев планирует ранним утром в понедельник, 24 апреля. Заплыв он начнет от Паттайи до острова Ко Лан. Данное расстояние составляет 8 километров.

Шокирующим является тот факт, что с россиянином будет плыть его 7-летняя дочь Яна. Весь маршрут они должны проплыть за 3 – 3,5 часа.

По мнению Владислава Тынкачева, в данном заплыве нет ничего чрезвычайного.

"Я хочу доказать, что это доступно любому человеку", – заявил россиянин, проживающий в Таиланде. Он считает, что для достижения поставленных целей необходимо следить за собой, а также заниматься спортом.

Как раннее сообщал "Российский Диалог", в воскресенье, 13 ноября, житель Великобритании Бен Хупер начал грандиозный заплыв через Атлантический океан, протяженность которого составляет 3200 тысячи километров.

Напомним, в селе Нежинке Оренбургского района на территории базы отдыха "ЭкстримПарк" 28-летний мужчина устроил заплыв через реку Урал вместе со своей 4-летней дочерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...