Загрузка...

В жилом доме Санкт-Петербурга прогремели два взрыва

6 апреля 2017, 15:36 —
Россия
7377
​Очередное ЧП произошло сегодня, 6 апреля, в Петербурге. Город еще не до конца отошел от трагедии, произошедшей в вагоне метро на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт - 2" 3 апреля, как новый взрыв прогремел в жилом доме на проспекте Солидарности.
санк-петербург, взрыв, дом, происшествия, проспект солидарности, хлопок

Как сообщают очевидцы, в четверг днем они услышали два хлопка, в одном из многоэтажных жилых домов, передает "Российский Диалог". Информация и о происшествии уже передана в правоохранительные органы. Официальных комментариев по данному инциденту еще не было.

Свидетели взрыва сообщают, что в результате происшествия со здания отвалилась часть облицовки. Стоящие на улице машины получили повреждения. Пока что неизвестно, пострадали ли при взрыве люди. Причина хлопков также не называется.

Напомним, днем 3 апреля в одном из вагонов петербургского метрополитена прогремел взрыв. В результате погибли 14 человек, около 50 пострадали.

Утром 6 апреля сообщалось, что в Невском районе Петербурга была проведена экстренная эвакуация жильцов одного из домов. Произошло это после обнаружения подозрительного предмета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...