Загрузка...

После рождения ребенка Собчак ушла в отрыв: ведущая зажигала на вечеринке с Киркоровым

18 декабря 2016, 13:07 —
Шоу-бизнес
1010
В Сети появилось видео, на котором запечатлены жаркие танцы новоиспеченной звездной мамы.
ксения собчак, телеведущая, роды, ребенок, мероприятия, вечеринки, подтанцовка, филипп киркоров, россия, шоу-бизнес, новости

Многие обвиняют ведущую в том, что после появления на свет сына она не стала "домашней". Часть поклонников была уверена - Собчак остепенится, перестанет посещать светские мероприятия и займется воспитанием малыша. Однако Ксения не собирается сидеть в четырех стенах и продолжает ходить на различные вечеринки, что служит поводом для ее упреков. Впрочем, ведущей явно есть с кем оставить ребенка, поэтому вряд ли он обделен вниманием. Сама же Собчак активно проводит время и наслаждается приятными моментами жизни.

В социальной сети "Инстаграм" появилось видео, где Ксения отплясывает вместе с коллективом Филиппа Киркорова, пока российский поп-король исполняет композицию. Ролик появился и в аккаунте Киркорова, и на страничке Собчак.

Певец оценил танцевальные способности ведущей. Ксения же, в свою очередь, в шутку сообщила, что в случае потери работы она может участвовать в танцевальных постановках, так как у нее неплохо получается. Поклонники также оценили пластичность знаменитости и одобрили ее импровизационное выступление.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что новый снимок Ксении спровоцировал споры среди участников социальных сетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google