Загрузка...

Ученые нашли параллельный мир на Земле, но не стали его изучать: скандальное заявление

18 декабря 2016, 15:25 —
Наука и техника
5258
Буквально 10 лет назад группа ученых нашла параллельный мир на нашей планете, однако от его исследования было решено отказаться. Ученые пришли к выводу, что явление, зафиксировать которое может только камера, не подлежит исследованию. Что касается человеческого глаза, то он и вовсе не способен заметить такой "параллельный мир".
земля, параллельный мир, ученые, исследование, стержни, Пещера ласточек, камеры

Речь идет о стержнях - необычных продолговатых объектах, которыми заполнена Земля, передает "Российский Диалог". Их скорость - порядка 2 км в секунду, то есть, заметить их практически нереально. Впрочем, современные камеры настолько модернизированы, что могут запечатлеть часть их движения. Однако этой информации, имеющейся у специалистов, не хватает для полноценного исследования.

Судя по имеющимся кадрам, стрежни избегают столкновения с другими объектами нашей планеты. Если бы они имели плазменную оболочку, это должно было бы приводить к возгораниям, если бы оболочка была твердой – к серьезным повреждениям. Однако столкновений не происходит, из чего ученые делают вывод, что они вероятно, обладают разумом или же, как минимум, похожи на представителей животного мира.

Отметим, что в 1996 году в Мексике была найдена так называемая "Пещера ласточек", где, судя по видео, стержней летает огромное множество. Однако поймать их не удалось. Проведя поверхностное исследование, ученые решили, что параллельный мир все же существует, но не несет опасности человеку, а значит и исследовать его нет смысла, тем более, что материал для исследования невозможно поймать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google