Загрузка...

Полиция поймала двоих грабителей, вывезших троих иностранцев в лес после захвата их вещей и ценностей - МВД

18 декабря 2016, 15:34 —
Россия
363
В связи с нападением на группу иностранцев, присутствовавших в московском клубе "Крэйзи дэйзи", стражи порядка РФ инициировали уголовное расследование.
новости, француз, криминал, общество, ограбление, происшествия, москва, лес, россия, смерть

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского МВД.

По имеющимся сведениям, обращение к правоохранителям зафиксировано ночью 15 декабря. От 23-летней британки дежурные отдела ведомства в Красносельском районе узнали о злоумышлении против нее и двух друзей-французов.

"В ходе проверки информации, сотрудниками полиции было установлено, что потерпевшие находились в одном из столичных клубов. Выйдя на улицу молодые люди, остановили проезжающий автомобиль, в салоне которого кроме водителя находился еще один гражданин, и попросили подвезти их", - гласит сообщение МВД.

Троицу отвезли из самого центра российской столицы в Медведково, где лишили ценностей и личных вещей.

Один из братьев отошел в неизвестную сторону. Вследствие он потерял ориентацию и не смог отыскать своих друзей. Не так давно было обнаружено его тело в лесу.

Пресс-служба МВД уточнила, что правоохранителям удалось провести задержание подозреваемых виновников инцидента - водителя и второго мужчину, его сообщника.

Как передавал "Российский Диалог", основной версией гибели француза Николаса выступает его обморожение. 22-летнй молодой человек обнаружен мертвым в сугробе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google