Загрузка...

Странное происшествие в Аргентине: ковбои в поле едва не застрелили пришельцев

23 декабря 2016, 21:12 —
Наука и техника
941
Неординарное происшествие в Аргентине взбудоражило мировое сообщество. Так, между городами Рио-Колорадо и Ла Адела присутствует потайная сила, которая не дает покоя охотникам за НЛО. Переломный момент наступил в августе текущего года, когда двое ковбоев, привлеченные странными огнями на поле, отправились выяснить, что происходит. Об этом сообщает издание VISION OVNI.
наука,технологии,общество,происшествия,аргентина,нло,пришелец

Ковбои увидели двух странных уродливых существ с серой кожей и искаженными лицами, которые бросились прочь, ковбои в шоке от увиденного открыли огонь, однако существам удалось сбежать.

На следующее утро любопытные ковбои обнаружили странные следы, которые оставили вышеприведенные существа. Кроме этого, местная полиция выявила следы с 9-метровым интервалом, а владелец участка установил камеру видеонаблюдения.

Ранее ученые нашли яйцо пришельцев с изображением цепочки ДНК. 

Исследователи считают, что загадочный камень может являться артефактом пришельцев, который предназначался для передачи информации землянам.Ученый уверен, что официальная наука не брезгует фальсификацией данных и преднамеренной ложью о прошлом Земли и человечества.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google