Загрузка...

Кайли Миноуг бросила своего молодого жениха: стали известны причины скандального разрыва

3 февраля 2017, 16:38 —
Шоу-бизнес
183
Австралийская певица разорвала отношения со своим неверным женихом.
кайли миноуг, певица, джошуа сасс, актер, отношения, разрыв, измен, подробности, австралия, шоу-бизнес, новости

Кайли познакомилась с привлекательным британским актером Джошуа около двух лет назад. Влюбленные встретились во время съемок картины "Галавант". У пары довольно быстро завязались отношения, сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники осудили Миноуг, ведь новоиспеченный бойфренд был младше ее на целых 20 лет. Однако сама певица нисколько не переживала из-за этого, ведь она чувствовала себя с Сассом очень комфортно. По словам Кайли, разница в возрасте никоим образом не сказалась на отношениях с молодым человеком.

Однако недавно звезда сама разорвала помолвку с Джошуа. Кайли узнала, что бойфренд изменял ей со своей молоденькой коллегой. Сасс начал крутить роман с актрисой Мартой Миланс. Как и с Миноуг, британец познакомился с новой девушкой на съемках, и все их коллеги знали о романтических отношениях. Недавно об этом стало известно и Кайли.

По словам близких людей певицы, она была просто в шоке от такой новости. Знаменитость надеялась прожить всю жизнь со своим возлюбленным, однако после предательства ничего не хочет о нем слышать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google