Загрузка...

"Отравляют атмосферу" между странами именно авторы публикаций WSJ, ссылаясь на неясные источники в команде Трампа, - Рябков

6 февраля 2017, 16:12 —
Россия
259
В кремлевском правительстве негативно отнеслись к публикации издания Wall Street Journal о якобы имеющих место попытках команды главы Соединенных Штатов Дональда Трампа "вклиниться" в отношения Тегерана и Москвы.
новости, политика, сергей рябков, мид, россия, сша, трамп, клин, иран, отношения

Как передавал "Российский Диалог", об этом стало известно из заявления заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова.

По его словам, именно такого рода статьи ставят себе целью дискредитировать отношения на междугосударственном уровне.

"Это Wall Street Journal хочет вбить клин. Совершенно неудивительно, WSJ и многие другие не занимаются ничем, кроме как выискиванием поводов для голословных спекуляций, безосновательных инсинуаций и попыток отравить атмосферу в отношениях", - заявил Рябков.

В связи с этим, отмечает высокопоставленный дипломат, у российского правительства соответствующее отношение к данной публикации и политики издания вовсе.

Напомним, что автор материала в WSJ делал ссылку на ряд источников, близких к трамповской администрации, а также на чиновников Европы и арабских стран.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что новоучрежденные представители американского Белого дома настроены на разрушение военного и дипломатического союза, сложившегося между Москвой и Тегераном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google