Загрузка...

Таинственное НЛО или Венера? В Сети появился видеоролик странного объекта в небе Кубани

7 февраля 2017, 06:56 —
Наука и техника
321
В Интернет-пространстве появился видеоролик, на котором показан неизвестный летающий объект, который в течение недели бороздил просторы Кубани. Очевидец происшествия заявил, что обнаруженный объект двигался по небу хаотично. Иногда он двигался к Луне, затем в сторону моря, или пропадал в неизвестном направлении. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,нло,кубань,видео

Впрочем, у специалистов по паранормальным явлениям на этот счет есть свое мнение. Мы показали это видео известному уфологу, руководителю НИИ ʺКосмопоискʺ.

В свою очередь, другие исследователи говорят, что это Венера, которая выделывает причудливые пируэты. Более того, научные деятели попросили всех энтузиастов для подобных опытов брать с собой настоящую камеру с треногой.

Ранее житель Луизианы сфотографировал четыре НЛО в виде наконечной стрелы.

Изначально, местный житель подумал, что это был ковш Большой медведицы, но он сиял неординарно ярко. Очевидец инцидента попросил брата остановить внедорожник и достал мобильный телефон, чтобы сделать фотографии.

После этого ребята помчались домой, чтобы успеть сделать фотографии на профессиональную камеру. Далее, загрузив фотографию на компьютер, житель Сент-Мартинвилла увидел, что НЛО имели форму наконечной стрелы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google