Загрузка...

В Сети появились шокирующие фотоснимки мальчика, который окаменевает на глазах

7 февраля 2017, 07:40 —
Наука и техника
1121
8-летний ребенок из Бангладеш прячется от посторонних людей, поскольку у него диагностировано редкое заболевание – ихтиоз. Тело мальчика покрыто толстой шелушащейся кожей, похожей на чешуйки. Потеря эластичной кожи способствует скованности движений. К пребольшому сожалению, данный недуг заставляет мальчика окаменевать. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,ребенок,ихтиоз,медицина,здоровье,бангладеш

Единственная часть тела, не затронутая болезнью, это лицо и небольшой участок на груди. Болезнь у мальчика появилась с рождения. Мать и бабушка с тех пор призывают окружение помочь мальчику, но пока все тщетно.

Ребенку очень тяжело носить одежду, а лишнее трение вызывает адскую боль. Обеспокоенные родители носили мальчика по разным местным врачам, но никто не мог помочь. Врачи даже не смогли диагностировать заболевание. В конце концов они оставили эти попытки.

8-летний мальчик даже не может посещать, поскольку местные дети избивают его, а учителя не позволяют ему обедать вместе с его сверстниками.

Ранее в Индии родился ребенок с четырьмя ногами и двумя парами гениталий.

По словам женщины, у ее семьи нет средств для лечения новорожденного. Но все-таки эскулапы говорят, что ребенок находится в стабильном состоянии. В свою очередь, педиатры заявили, что это один из наиболее тяжелых случаев в их практике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google