Загрузка...

Медицина не в силах объяснить произошедшее: жительница Зимбабве родила лягушонка

6 февраля 2017, 22:56 —
Наука и техника
921
36-летняя жительница Зимбабве родила на восьмом месяце беременности. Но, к сожалению, не долгожданного ребенка, а лягушонка. Как отмечает издание ʺРоссийский Диалогʺ, когда врачи принимали роды, то увидели длинные тонкие ножки, которые напоминали лягушачьи лапки.
наука,технологии,общество,происшествия,зимбабве,африка,женщина,лягушонок,роженица,медицина,здоровье

Малыш прожил совсем недолго. После смерти женщине разрешили забрать его с собой в деревню, где Прешес показала его односельчанам. Старейшины местного племени трактовали данное происшествие как плохое предзнаменование, приказав представительнице прекрасного пола сжечь новорожденного.

Сама роженица находится в сильном депрессивном состоянии. Они с мужем очень хотели ребенка и очень радовались, когда удалось забеременеть, считая малыша подарком небес.

Ранее медики рассказали о родившемся ребенке с двумя лицами.

После появления на свет младенца местные врачи боялись показать его матери. Более того, родственники призывали роженицу отказаться от ребенка, но родители настаивали вопреки прениям вокруг. Ныне семья живет в глухой китайской деревне и после появления столь необычного ребенка соседи стали относиться к И Лианси с презрением, дразнить ее и мальчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google