Загрузка...

Звезда пятого "Голоса" Оксана Казакова рассказала о семейной трагедии: ее маме предстоит сложнейшая операция

6 февраля 2017, 23:08 —
Шоу-бизнес
317
Звезда пятого сезона шоу "Голос" Оксана Казакова собирает деньги на операцию для своей мамы, которой нужно сделать пересадку печени.
оксана казакова, россия, шоу-бизнес, новости, шоу голос, операция, врачи

Оксана Казакова рассказала, что ее семья оказалась в непростой ситуации. Мама певицы уже длительное время больна гепатитом С, который ей занесли в больнице. Сейчас женщине необходима дорогостоящая операция, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, спустя некоторое время вирус начинает разрушать печень. "Год ее обследовали в различных клиниках, и только сейчас выяснили, что грядет самое страшное", - призналась Оксана. Маме артистки нужно сделать пересадку печени. Операция стоит очень дорого - примерно четыре миллиона рублей. 

Так как у ее семьи нет таких больших денег, Оксана намерена обраться за помощью к людям. В микроблоге она поинтересовалась, как быстро можно собрать такую сумму. 

В ответ поклонники пообещали помочь Оксане как морально, так и финансово. "Держитесь, Оксаночка, все будет хорошо", "Обещаем, что поможем чем сможем", - высказывались фолловеры. 

Напомним, Оксана Казакова считалась одной из самых сильных участников "Голоса". Особенно зрителям запомнилось ее выступление с песней Аллы Пугачевой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google