Загрузка...

Николай Басков и его невеста Софи Кальчева взбудоражили Сеть чувственным фото

6 февраля 2017, 19:48 —
Новости 18+
624
Невеста Николая Баскова опубликовала чувственное фото, сделанное на пляже. На снимке знаменитая пара позировала в нижнем белье.
николай басков, россия, шоу-бизнес, новости, софи кальчева, фото, снимок, певец, отношения

Невеста Николая Баскова, Софи Кальчева, опубликовала пикантный снимок в своем микроблоге, на котором также запечатлен ее возлюбленный. Фотография вызвала неоднозначную реакцию подписчиков, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, снимок был сделан во время отдыха. Полуобнаженный певец нежно обнимал свою девушку за плечи. Софи также позировала в одном купальнике. "Ах лето", - такой лаконичный комментарий оставила Кальчева.

Поклонники высказали множество комплиментов в адрес звездной пары. "Какие красивые! Счастья вам", "Секс", "Ах, как трогательно... Красота и молодость", "Просто великолепные", - высказывались фанаты.

Впрочем, были и резкие комментарии, в которых пользователи призвали Софи удалить столь провокационное фото. "Какая невидаль", "Вы бы еще сам процесс выложили. Фу, мерзость", - негодовали хейтеры. Но София так и не отреагировала на негативные комментарии и даже не стала их удалять. 

Напомним, Софи Кальчева отказалась выходить замуж за Николая Баскова. Женщина уверена, что с таким серьезным решением нельзя спешить. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google