Загрузка...

Ольга Бузова сняла трусы ради снимка: ведущая "Дома-2" поразила подписчиков своей откровенностью

6 февраля 2017, 13:12 —
Новости 18+
4691
Знаменитость в очередной раз обнажилась ради пикантного снимка.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, ягодицы, комментарии, пользователи, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Поклонники утверждают, что Бузова сильно изменилась после развода с Тарасовым. Ранее ведущая также не славилась своей скромностью, однако сейчас она все чаще ведет себя достаточно вызывающе. Многие уверены, Ольга хочет привлечь к себе внимание экс-супруга, а также новых потенциальных партнеров.

Сегодня знаменитость опубликовала новую фотографию в своем аккаунте в "Инстаграме", которая взбудоражила всех ее поклонников. На снимке в соцсети Бузова запечатлена в длинной темной кофте с приспущенным плечом. Примечательно, что Ольга обнажила свои ягодицы - такое ощущение, что ведущая специально "забыла" надеть нижнее белье.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на фотографию. Многие оценили фигуру ведущей и оставили одобрительные комментарии. Другие же заявили, что Ольга в последнее время слишком часто обнажается ради хвастовства своей внешностью, и это уже начинает надоедать.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова проводит много времени с одним из резидентов популярного шоу Comedy Club Антоном Лирником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google