Загрузка...

В Японском море корабль "Адмирал Трибуц" наделал шумихи: российские военные уничтожили врага в чужих водах

7 февраля 2017, 07:07 —
Военное обозрение
1591
Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота "Адмирал Трибуц" начал боевые маневры в Японском море. В рамках учений экипаж боевого судна обязуется выполнить комплекс артиллерийских стрельб по береговым, воздушным и морским целям и "поставить" радиоэлектронные помехи. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,флот рф,учения,японское море,адмирал трибуц

Более того, экипажу предстоит борьба за живучесть корабля на ходу, прохождение узкости и плавание в условиях ограниченной видимости. Следует отметить, что морякам предстоит выполнить ряд противодиверсионных мероприятий.

Так, посредством вертолетов Ка-27 и Ка-27ПС морской авиации экипаж найдет и уничтожит подводную лодку условного противника с помощью противолодочного оружия и отработает поисково-спасательные задачи.

Ранее к берегам Сирии начал путь разведывательный корабль "Кильдин".

Средний разведывательный корабль "Кильдин" построен в 1970 году на судостроительных верфях Польши. Максимальная скорость хода - 17 узлов. Дальность плавания - около десяти тысяч морских миль. Корабль оборудован различными системами гидроакустики, радиолокации и радиоразведки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google