Загрузка...

Daily Star: Хакеры взломали электронную почту Дэвида Бекхэма и требуют миллион евро: легенда футбола выпрашивал звание рыцаря

6 февраля 2017, 14:09 —
Спорт
250
Хакеры, взломавшие личный ящик электронной почты Дэвида Бекхэма, потребовали почти миллион евро, пригрозив в противном случае обнародовать всю его переписку.
дэвид бекхэм, хакеры, взлом, электронная почта, звание рыцаря, шантаж, великобритания, почетный комитет, манчестер юнайтед, футбол

Преступники взломали огромный ящик писем от спортивного агентства DoyenSports, которое представляет миллионера и бывшего футболиста, и пригрозили обнародовать их, если им не заплатят.

Полиция Португалии, где у Doyen Sports имеется офис, исследует попытку шантажа уже на протяжении года.

Когда агентство отказалось платить вымогателям, те выложили в общий доступ электронные письма, где Бекхэм якобы жалуется на то, что его до сих пор не произвели в рыцари.

Согласно непроверенным данным, в этих письмах он якобы назвал Почетный комитет Великобритании "неблагодарными козлами" и заявлял, что пока "речь идет не о рыцарском звании, они могут идти куда подальше".

Друг Бекхэма подтвердил, что некоторые письма 41-летний спортсмен писал "в запале", но сказал, что они были "подправлены" с тем, чтобы показать бывшего капитана “Манчестер Юнайтед” в плохом свете.

Тем временем жители Лондона собрались у парламента Великобритании, чтобы не допустить визита Дональда Трампа в страну. А основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж потребовал, чтобы Британия и Швеция прислушались к решению ООН и сняли с него все обвинения.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google