Загрузка...

Песков жестко ответил Западу: крымчане в 2014 году искали защиты у РФ, возврат полуострова не может обсуждаться

15 февраля 2017, 13:07 —
Россия
1001
Российское правительство намерено в дальнейшем участвовать в процессе деэскалации украинского вооруженного противостояния и объяснять свою позицию по вхождению Крыма в состав государства иностранным коллегам.
Россия, Песков жестко ответил Западу: крымчане в 2014 году искали защиты у РФ, возврат полуострова не может обсуждаться, , Крым после референдума,Новости Крыма,Владимир Путин,Новости России,Политика,Дмитрий Песков, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из заявления пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.

По его словам, власти страны и в особенности президент Владимир Путин в терпеливом порядке объясняют ряд причин, приведших к референдуму на полуострове. Тему возврата украинского контроля над полуостровом в Кремле поднимать не намерены.

"Вы знаете, что президент России весьма терпеливо и весьма последовательно своим партнерам и своим собеседникам разъясняет те причины, которые привели к тому, что крымчане приняли решение искать защиту у РФ и стать частью РФ", - заявил Песков.

При этом президентский представитель отметил и факт государственного переворота на Украине, проспонсированного зарубежными силами.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в МИД четко и ясно заявили, что Крым целиком и полностью - часть РФ вследствие законного референдума 2014 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google