Загрузка...

Позор ОБСЕ! Хуг, открой глаза! Жители Донецка протестуют против бездеятельности наблюдателей СММ

15 февраля 2017, 11:54 —
Украина
2082
В Донецке более тысячи людей собрались у гостиницы Park Inn, где живут представители Миссии ОБСЕ, чтобы выразить свой протест против неэффективной работы наблюдателей.
Украина, Позор ОБСЕ! Хуг, открой глаза! Жители Донецка протестуют против бездеятельности наблюдателей СММ, , Новости Донецка,ОБСЕ,ДНР - Донецкая Народная Республика,Общество,Новости - Донбасса,Видео,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, участники акции принесли с собой баннеры с надписями "ОБСЕ, открой глаза", "Позор, ОБСЕ", "Хуг – агент Киева", "Хуг, скажи правду". Общественный активист Роман Трошин обратил внимание на то, что уже два года прошло с момента подписания минских соглашений, но при этом никакого прогресса в урегулировании ситуации нет. 

Он отметил, что наблюдателей ОБСЕ пустили в Донецк с надеждой на то, что они расскажут о преступлениях украинской стороны всему миру. Активист добавил: "Мы хотели бы показать не только России, но и всему миру, что каратели нас убивают, и оказать протест Миссии ОБСЕ: такие работники, как они, нам не нужны".

Среди участников акции можно увидеть представителей всех социальных групп. При этом следует обратить внимание на то, что они призывают наблюдателей ОБСЕ перестать работать на Украину и начать фиксировать бесчеловечные обстрелы мирных кварталов ДНР украинскими войсками.

Напомним, несколько дней назад глава ДНР Александр Захарченко заявил о необходимости восстановления Донецко-Криворжской Республики, созданной 99 лет назад, в ее исторических границах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google