Загрузка...

Французы не стали искать крайних и назвали виновников эскалации в Донбассе

15 февраля 2017, 16:14 —
Мир
3986
Франция отметила возобновление боев на востоке Украины, обратив внимание на то, что в обострении ситуации виноваты обе стороны конфликта.
Мир, Французы не стали искать крайних и назвали виновников эскалации в Донбассе, , ДНР - Донецкая Народная Республика,ЛНР,Политика,Общество,Новости - Донбасса,Новости Украины,Новости Франции,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", об этом заявил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро. Его слова привел официальный представитель французского правительства Стефан Ле Фоль. Он констатировал возобновление боев в Донбассе.

При этом он обратил внимание на то, что на данный момент ситуация тупиковая, а виноваты в ней как украинская сторона, так и представители самопровозглашенных республик.

Напомним, несколько дней назад глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что украинские так называемые добровольческие батальоны ("Донбасс", "Азов" и др.) виновны в обострении ситуации в Донбассе.

Замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг несколько дней назад заявил, что число обстрелов в зоне конфликта значительно уменьшилось. При этом он обратил внимание на то, что, несмотря на уменьшение интенсивности боев, количество нарушений режима тишины остается неприемлемо высоким.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google