Загрузка...

Стали известны причины задержания бывшего вице-премьера Крыма

15 февраля 2017, 16:55 —
Россия
586
15 февраля стало известно о задержании лица, ранее занимавшего пост зампредседателя Совета министров Республики Крым.
Россия, Стали известны причины задержания бывшего вице-премьера Крыма, , Крым после референдума,Происшествия,Новости России,Новости дня,Следственный комитет, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает “Российский Диалог”, пресс-служба Следкома РФ не указывает имя подозреваемого. ТАСС, ссылаясь на источник в крымских правоохранительных органах, сообщает о задержании следователями Олега Казурина. В конце прошлого года он ушел в отставку по собственному желанию.

В сообщении говорится, что чиновник за взятку пообещал использовать свое служебное положение, чтобы помочь одной из строительных фирм стать единственным поставщиком при заключении контракта на строительство жилья на полуострове. В период с августа по декабрь 2016-го он получил через посредника 27 миллионов рублей. Эта сумма оказалась лишь частью ранее оговоренной взятки.

Ранее сообщалось об этапировании из “Лефортово” в “Матросскую тишину” бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, который является фигурантом дела о взятках в размере 400 тысяч евро. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google