Загрузка...

Бывшая няня детей Пугачевой и Галкина раскрыла секреты звездной семьи - СМИ

15 февраля 2017, 12:11 —
Шоу-бизнес
7423
Бывшая воспитательница звездных отпрысков рассказала о своей работе у знаменитой семьи.
Шоу-бизнес, Бывшая няня детей Пугачевой и Галкина раскрыла секреты звездной семьи - СМИ, , Новости России,Общество,Новости дня,Максим Галкин,Алла Пугачева, онлайн, новости дня, смотреть,

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационное издание "Комсомольская правда".

Три года назад в семье Пугачевой и Галкина произошло пополнение. Суррогатная мать родила для пары двоих очаровательных детей - Лизу и Гарри. Естественно, супруги сразу же подобрали для малышей няню, чтобы та могла за ними присматривать и ухаживать.

Валентина Юдина, бывшая няня маленькой Лизы, поведала о прежней работе. По словам женщины, Пугачевой ее открекомендовала  Ирсон Кудикова. Валентина работала у пары круглосуточно, однако призналась, что уход за малышкой ее ни капельки не утомлял. Лиза - очень спокойный ребенок и не доставляла много хлопот. Юдина творчески подошла к своей работе и не только присматривала за девочкой, но и обучала ее различным полезным вещам, в том числе рисованию и счету.

Валентина также рассказала, что и Пугачева, и Галкин относились к ней очень хорошо, как и к остальным своим сотрудникам.

Сейчас Юдина уже не работает в звездной семье, однако причиной увольнения не был какой-либо конфликт. Женщина призналась, что плакала, когда пришло время прощаться с Лизой, так как она привязалась к девочке и считала ее родной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google