Загрузка...

Иосиф Пригожин рассказал всю правду о муже Хлебниковой, который сбежал из страны после крупной кражи

1 марта 2017, 21:34 —
Шоу-бизнес
990
Известный продюсер, у которого муж Марины Хлебниковой взял взаймы крупную сумму денег, рассказал подробности скандальной истории.
иосиф пригожин, россия, шоу-бизнес, новости, марина хлебникова, певица, продюсер

Вчера в эфир вышел очередной выпуск программы "Пусть говорят", звездной участницей которого стала певица Марина Хлебникова. В эфире передачи звезда 90-х рассказала о своей непростой судьбе и о муже, который сбежал из страны после крупного финансового скандала, сообщает "Российский Диалог".

По ее словам, мужчина одолжил у Иосифа Пригожина около 500 тысяч долларов и до сих пор не вернул долг. Хлебникова призналась, что ей стыдно взглянуть в глаза продюсеру. Но, как выяснилось, Пригожин на нее зла не держит. По словам Иосифа, муж певицы был директором компании "Фабрика развлечений" и производил впечатление порядочного и доброжелательного человека.

Однако спустя некоторое время фирма развалилась, а ее директор исчез, прихватив крупную сумму денег. Его уже давно нет в стране. Сейчас Пригожин не надеется, что ему удастся вернуть украденные деньги. Продюсер признался, что благодаря этому случаю перестал быть таким доверчивым человеком. 

"Он не производил впечатление жулика. Но я уже заплатил за свою доверчивость. На Марину, конечно, зла не держу", - подытожил муж Валерии. 

Напомним, Марина Хлебникова впервые рассказала, почему пропала из российского шоу-бизнеса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...