Загрузка...

Шоу “Пусть говорят”. 4 выпуск с Дианой Шурыгиной от 6.03.2017. Прямая трансляция четвертого выпуска онлайн

6 марта 2017, 17:00 —
Мир
347
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ток-шоу “Пусть говорят” с Андреем Малаховым. Гостьей сегодняшнего выпуска станет Диана Шурыгина.
Пусть говорят, Диана Шурыгина,6 марта, 4 выпуск с Дианой Шурыгиной, смотреть видео, онлайн, прямая трансляция, Андрей Малахов, на донышке, первый канал

После того, как 17-летняя девушка, ставшая жертвой изнасилования на вечеринке в Ульяновске, впервые пришла на передачу к Андрею Малахову, на нее свалилась слава. Тема сегодняшнего выпуска называется “На донышке”. Именно эту фразу произнесла Диана в одном из прошлых выпусков. Впоследствии это выражение стало крылатой фразой и ее визитной карточкой.

В четвертом эпизоде приняли участие два рэпера Владислав Гапон и Андрей Бровкин. Они записали клип в поддержку Сергея Семенова, который был осужден за изнасилование Шурыгиной. В эфире передачи также появился Филипп Черноук. Подросток из Твери прославился тем, что набил на своем теле татуировку с изображением Дианы Шурыгиной.

Помимо них в студии были замечены певец Прохор Шаляпин, блогер Николай Соболев, бывший участник знаменитой передачи “Дом 2” Рустам Солнцев и другие известные личности.

Сама Шурыгина, рассказавшая на всю страну о своем изнасиловании, призналась в соцсетях, что съемки в передаче Андрея Малахова оказались для нее трудными и выматывающими.

Прямую трансляцию посвященного Диане Шурыгиной 4 выпуска “Пусть говорят” смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...