Загрузка...

Замена Брэду Питту: Анджелина Джоли была замечена в компании нового возлюбленного

6 марта 2017, 18:14 —
Шоу-бизнес
192
В СМИ появились новости о новом любовнике известной голливудской актрисы.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, , голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Многим казалось, что брак Джоли и Питта является идеальным во всех смыслах. Но после двенадцати лет совместной жизни пара разошлась, причем со скандалом. До сих пор бывшие супруги не могут решить многие вопросы, в том числе и касаемо продажи совместно нажитого имущества, сообщает "Российский Диалог".

На днях в прессе были опубликованы новости насчет возобновления отношений Питта с его бывшей женой, Дженнифер Энистон. Журналисты сообщали, что экс-супруги продолжают общаться и, возможно, их вновь связывают не только дружеские отношения. Однако официальных комментариев от знаменитостей по этому поводу еще не поступило.

Недавно Джоли также была замечена в компании с другим мужчиной. Пока что не удалось выяснить, кто сопровождал голливудскую актрису во время прогулок в Камбодже. Свидетели заявляют, что Анджелина не расставалась с незнакомцем, и на прогулке также присутствовали ее дети. Кроме того, новоиспеченная пара была в очень хорошем настроении, и актриса со спутником постоянно улыбались друг другу.

К слову, Джоли также не спешит раскрывать подробностей нового романа. Некоторые поклонники уверены, что знаменитость на самом деле пока не завела новые отношения, а просто проводит время со своим другом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...