Загрузка...

Сеть взорвали кадры очередной высадки пришельцев в мексиканский вулкан Попокатепетль

7 марта 2017, 22:47 —
Наука и техника
266
Несколько дней назад камера ночного видения зафиксировала очередной удивительный инцидент подле вулкана Попокатепетль. В очередной раза были обнародованы доказательства присутствия базы инопланетян. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,мексика,вулкан,видео

В данном случае длинный светящийся объект, оставил за собой инверсионный след. Более того, НЛО двигался по прямолинейной траектории прямо в центр дымящегося кратера. Принимая во внимание скорость неизвестного объекта, все ожидали его моментальное появления из вулкана, но это произошло спустя некоторое время.

По мнению уфологов, за отведенный отрезок времени загадочный транспорт кого-то высадил или принял на борт. В кругу исследователей уже давно никто не сомневается, что глубоко под вулканом существует база нескольких видов инопланетян, представителей которых имели неосторожность попасться на глаза местным жителям.

Ранее дюжина НЛО остановила на три часа работу аэропорта в Чили.

Этот инцидент привлек внимание уфологов, отмечавших повышенную активность НЛО в их стране весь февраль. Марио Зегарра заявил, что имеет запись переговоров пилотов с диспетчерской, в которой говорится о 12 объектах с кодом 0000, который обозначает НЛО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...