Загрузка...

Луценко рассказал о прогрессе в расследовании убийства Вороненкова: следствие значительно продвинулось, но задержанных пока нет

31 марта 2017, 16:49 —
Украина
363
Руководитель Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко рассказал о ходе расследования убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Юрий Луценко, ГПУ, Денис Вороненков, убийство, расследование, следствие, задержание, Украина, Киев

Как сообщает "Российский Диалог", глава ГПУ подчеркнул, что заслушал отчет по делу. Он обратил внимание на то, что следствию удалось серьезно продвинуться в установлении всех обстоятельств произошедшего и поиске возможных соучастников преступления. При этом Луценко отказался разглашать эти данные, объяснив это тайной следствия.

Генеральный прокурор также добавил, что пока никто не задержан в рамках данного уголовного производства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что следователи разыскивают жену убийцы экс-парламентария. По предварительной информации, супруга Павла Паршова, застрелившего Вороненкова в центре Киев, скрывается в Москве.

Кроме того, накануне в СМИ появилась информация о том, что убийство Вороненкова заказал некий гражданин Украины Виктор Курило, который возглавляет международную группировку, занимающуюся обналичиванием средств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...